Календарь игр КХЛ сезона 2018

  • Закрыть ... [X]

    календарь игр КХЛ сезона 2018 22 августа 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    3 : 1

    Спартак(Москва)

    24 августа 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    2 : 1

    Динамо(Рига)

    26 августа 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    2 : 1

    Северсталь(Череповец)

    28 августа 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    2 : 3

    Торпедо(Нижний Новгород)

    1 сентября 2017, пятница

    22:00

    Слован(Братислава)

    2 : 1

    Сибирь

    3 сентября 2017, воскресенье

    21:00

    ЦСКА(Москва)

    3 : 1

    Сибирь

    5 сентября 2017, вторник

    23:30

    Витязь(Московская область)

    1 : 2

    Сибирь

    10 сентября 2017, воскресенье

    17:30

    Сибирь

    1 : 2 ОТ

    Авангард(Омская область)

    13 сентября 2017, среда

    18:00

    Сибирь

    4 : 5

    Витязь(Московская область)

    15 сентября 2017, пятница

    20:30

    Барыс(Астана)

    1 : 3

    Сибирь

    17 сентября 2017, воскресенье

    18:00

    Барыс(Астана)

    0 : 4

    Сибирь

    21 сентября 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    0 : 2

    Динамо(Москва)

    23 сентября 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    2 : 1

    Динамо(Минск)

    25 сентября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    4 : 3 ОТ

    Локомотив(Ярославль)

    27 сентября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    0 : 3

    СКА(Санкт-Петербург)

    2 октября 2017, понедельник

    23:30

    Ак Барс(Казань)

    3 : 2

    Сибирь

    4 октября 2017, среда

    23:30

    Сочи(Сочи)

    3 : 4 ОТ

    Сибирь

    6 октября 2017, пятница

    23:30

    СКА(Санкт-Петербург)

    3 : 2

    Сибирь

    8 октября 2017, воскресенье

    18:30

    Салават Юлаев(Уфа)

    3 : 0

    Сибирь

    12 октября 2017, четверг

    19:30

    Сибирь

    2 : 4

    Адмирал(Владивосток)

    16 октября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    0 : 3

    Куньлунь Ред Стар(Пекин)

    20 октября 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    3 : 2

    Амур(Хабаровск)

    23 октября 2017, понедельник

    23:30

    Динамо(Рига)

    2 : 3 Б

    Сибирь

    25 октября 2017, среда

    23:30

    Спартак(Москва)

    4 : 0

    Сибирь

    27 октября 2017, пятница

    23:00

    Торпедо(Нижний Новгород)

    1 : 2 Б

    Сибирь

    29 октября 2017, воскресенье

    21:00

    Северсталь(Череповец)

    1 : 2

    Сибирь

    1 ноября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    2 : 1

    Йокерит(Хельсинки)

    3 ноября 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    1 : 5

    ЦСКА(Москва)

    7 ноября 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    3 : 1

    Слован(Братислава)

    13 ноября 2017, понедельник

    23:00

    Нефтехимик(Нижнекамск)

    4 : 1

    Сибирь

    15 ноября 2017, среда

    21:00

    Югра(Ханты-Мансийск)

    1 : 2 ОТ

    Сибирь

    17 ноября 2017, пятница

    20:00

    Авангард(Омская область)

    1 : 0

    Сибирь

    20 ноября 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    4 : 0

    Барыс(Астана)

    22 ноября 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    6 : 4

    Барыс(Астана)

    26 ноября 2017, воскресенье

    21:30

    Динамо(Минск)

    5 : 1

    Сибирь

    28 ноября 2017, вторник

    23:30

    Йокерит(Хельсинки)

    2 : 1

    Сибирь

    30 ноября 2017, четверг

    23:30

    Динамо(Москва)

    6 : 4

    Сибирь

    2 декабря 2017, суббота

    21:00

    Локомотив(Ярославль)

    7 : 3

    Сибирь

    5 декабря 2017, вторник

    19:30

    Сибирь

    1 : 2

    Металлург(Магнитогорск)

    9 декабря 2017, суббота

    19:00

    Металлург(Магнитогорск)

    3 : 2 Б

    Сибирь

    11 декабря 2017, понедельник

    21:00

    Трактор(Челябинск)

    3 : 4

    Сибирь

    20 декабря 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    6 : 1

    Югра(Ханты-Мансийск)

    23 декабря 2017, суббота

    17:30

    Сибирь

    3 : 6

    Салават Юлаев(Уфа)

    25 декабря 2017, понедельник

    19:30

    Сибирь

    6 : 2

    Нефтехимик(Нижнекамск)

    27 декабря 2017, среда

    19:30

    Сибирь

    4 : 3

    Сочи(Сочи)

    29 декабря 2017, пятница

    19:30

    Сибирь

    4 : 1

    Ак Барс(Казань)

    3 января 2018, среда

    14:00

    Амур(Хабаровск)

    2 : 3 Б

    Сибирь

    5 января 2018, пятница

    14:00

    Адмирал(Владивосток)

    2 : 3 ОТ

    Сибирь

    7 января 2018, воскресенье

    16:30

    Куньлунь Ред Стар(Пекин)

    7 : 4

    Сибирь

    11 января 2018, четверг

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Авангард(Омская область)

    16 января 2018, вторник

    21:00

    Автомобилист(Екатеринбург)

    — : —

    Сибирь

    18 января 2018, четверг

    22:00

    Лада(Тольятти)

    — : —

    Сибирь

    21 января 2018, воскресенье

    17:30

    Сибирь

    — : —

    Автомобилист(Екатеринбург)

    23 января 2018, вторник

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Лада(Тольятти)

    27 февраля 2018, вторник

    20:00

    Авангард(Омская область)

    — : —

    Сибирь

    1 марта 2018, четверг

    19:30

    Сибирь

    — : —

    Трактор(Челябинск)


    Источник: http://hcsibir.ru/schedules/sibir/games



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Премьер-лига Россия 2017/2018 по футболу(РФПЛ ) - календарь Планируемые новостройки Екатеринбурга в 2018-2019 годах

    Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018 Календарь игр КХЛ сезона 2018

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ